Бокс:

  Мигель Котто – Садам Али. Анонс боя

Мигель Котто, Садам Али, Оскар Де Ла Хойя

В ночь с субботы на воскресенье по центральноевропейскому времени в Нью-Йорке (США) на знаменитой арене "Madison Square Garden" состоится прощание с боксом легендарного Мигеля Котто (41-5, 33 КО). Оппозицию ему в последнем бою составит Садам Али (25-1, 14 КО).

Второй раз подряд Котто будет находиться в тени. 26 августа пуэрториканец боксировал с Йошихиро Камегаи и этот поединок был затмлен мегасобытием Конор МакГрегор vs Флойд Мейвезер. На сей раз шоу с участием чемпиона мира в четырех дивизионах из Пуэрто-Рико будет проходить в одно время с PPV-турниром UFC 218.

37-летний Котто будет отстаивать звание чемпиона WBO в первом среднем весе, которое он завоевал в предыдущем бою, без вопросов перебив Камегаи по очкам. Это был камбек Мигеля после проигрыша "Канело" Альваресу в конкурентном поединке в ноябре 2015-го.

29-летний полусредневес Али, по сути, дебютирует в категории до 69,9 кг. Помимо габаритов бруклинец также сильно проигрывает нынешнему Котто и по чисто боксерским компонентам. Свой пока что главный бой в жизни Али проиграл, будучи нокаутированным безударным Джесси Варгасом полтора года назад. С тех пор Садам победил трех относительно посредственных противников.

Где и когда смотреть: Смотреть бой Котто – Али онлайн вы можете на нашем сайте, начало трансляции в воскресенье в 05:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: