combatmarkt.com

Все о каратэ 
и единоборствах


Борьба:

  Чемпионат мира по борьбе среди юниоров. Итоги + ВИДЕО финалов

С 1 по 6 августа в Тампере (Финляндия) прошел Чемпионат мира по борьбе среди юниоров, в России известный как Первенство мира по борьбе среди юниоров.

В данном материале посетителям портала Karate.ru предлагаются итоги турнира и видеозаписи всех финалов.

Греко-римская борьба до 55 кг

1. Керем Камал (Турция).
2. Жоламан Шаршенбеков (Кыргызстан).
3. Эмин Сефершаев (Россия) и Турабек Тиркашев (Узбекистан).

Греко-римская борьба до 66 кг 

1. Амин Явар Кавиянинежад (Азербайджан).
2. Малхаз Амоян (Армения).
3. Намаз Рустамов (Азербайджан) и Мяхди Яхьяев (Россия).

Греко-римская борьба до 84 кг 

1. Александр Комаров (Россия).
2. Арман Явар Ализаде Абдевали (Иран).
3. Салих Айдын (Турция) и Микита Климович (Беларусь). 

Греко-римская борьба до 120 кг 

1. Звиади Патаридзе (Грузия).
2. Роман Ким (Кыргызстан).
3. Конста Йоханнес Маенпаэ (Финляндия) и Амин Мохаммадзаман Мирзазаде (Иран).

Греко-римская борьба до 50 кг 

1. Сулат Марз (Иран).
2. Джордан Северадо (США).
3. Кенске Шемицу (Япония) и Ильхом Бахромов (Узбекистан).

Греко-римская борьба до 60 кг 

1. Морат Абдевали (Иран).
2. Александр Грушин (Украина). 
3. Хассан Ахмед Мохамед (Египет) и Магомед Магомедов (Россия).

Греко-римская борьба до 74 кг 

1. Камал Бей (США).
2. Акжол Махмудов (Кыргызстан). 
3. Назир Хасанов (Азербайджан) и Саян Саян (Индия).

Греко-римская борьба до 96 кг 

1. Владен Козлюк (Украина).
2. Артур Саргсян (Россия).
3. Арви Мартин Саловайнен (Финляндия) и Жан Зирн (Германия).

Вольная борьба до 50 кг 

1. Шахин Мухтаров (Азербайджан).
2. Карен Зурабян (Армения).
3. Насанбуян Нармандах (Монголия) и Акбар Кенженбек Уулу (Кыргызстан).

Вольная борьба до 60 кг 

1. Абдула Ахмедов (Россия).
2. Митчел Стивен МакКи (США).
3. Хирому Сакаки (Япония) и Йонес Емамичогаи (Иран).

Вольная борьба до 74 кг 

1. Марк Джон Холл (США).
2. Иса Шапиев (Узбекистан).
3. Мохаммад Моттагиния (Иран) и Веер Гулия (Индия).

Вольная борьба до 96 кг 

1. Шамиль Мусаев (Россия).
2. Гиви Мачарашвили (Грузия).
3. Коллин Мур (США) и Ибрагим Цифчи (Турция).

Вольная борьба до 55 кг 

1. Датон Фикс (США).
2. Исмаил Гаджиев (Россия)
3. Афган Хашалов (Азербайджан) и Арсен Арутюнян (Армения). 

Вольная борьба до 66 кг 

1. Давид Баев (Россия).
2. Рьян Эндрю Дикин (США).
3. Иверико Юлакидзе (Грузия) и Темулен Енхтюа (Монголия). 

Вольная борьба до 84 кг 

1. Артур Найфонов (Россия).
2. Захид Валенсия (США). 
3. Ахмад Юсеф Барзигалех (Иран) и Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан).

Вольная борьба до 120 кг 

1. Гэбл Дэн Стивенсон (США).
2. Наем Рахим Хассанзаде (Иран).
3. Заур Козонов (Россия) и Фейзулла Актюрк (Турция).

Женская борьба до 44 кг

1. Манами Уено (Япония).
2. Юмеи Чен (Китай).
3. Овейонс Таня Рей (США) и Стефания Клавдия Присепуту (Румыния).

Женская борьба до 51 кг

1. Ксения Незговорова (Россия).
2. Кристина Береза (Украина).
3. Болор Ердене Баторших (Монголия) и Ксюджиао Лиао (Китай).

Женская борьба до 59 кг

1. Юзуру Кумано (Япония).
2. Анастасия Ничита (Молдова).
3. Кумари Манью (Индия) и Грейс Джекоб Буллен (Норвегия).

Женская борьба до 67 кг

1. Ханум Велиева (Россия).
2. Юдари Санчез Родригез (Куба).
3. Меерим Жуманазарова (Кыргызстан) и Александра Николета Ангхель (Румыния).

Женская борьба до 48 кг

1. Кика Кагата (Япония).
2. Туркан Насирова (Азербайджан).
3. Оксана Ливач (Украина) и Зейнеп Йетгиль (Турция).

Женская борьба до 55 кг

1. Сае Наньо (Япония).
2. Лианна де ла Каридад Монтеро Геррера (Куба).
3. Лейла Гурбанова (Азербайджан) и Виктория Ваулина (Россия).

Женская борьба до 63 кг

1. Мая Габриэлла Нельсон (США).
2. Юлиана Васильева Янева (Болгария).
3. Йинг Жанг (Китай) и Александра Волчзынска (Польша). 

Женская борьба до 72 кг

1. Айпери Медет Кызы (Кыргызстан).
2. Ясуха Мацуюки (Япония).
3. Дениз Сабина Макота Строем (Швеция) и Х.Т Чанг (Тайвань).

 

Александр Зенюк

Мир каратэ

Мы в соцсетях: