Мма:

  Тренер Макгрегора: Предварительный план – бой в UFC в декабре

Конор Макгрегор Джон Кавана

Дебютная защита титула UFC в легком весе Конором Макгрегором может состояться в последний месяц этого года. Об этом в своем посте на The42 указывает главный тренер ирландца Джон Кавана.

Напомним, что 26 августа в Лас-Вегасе Макгрегор проведет супербой на ринге против непобежденного Флойда Мейвезера-младшего.

"Много вопросов, которые были заданы мне за прошедшую неделю, были посвящены тому, когда Конора снова будет драться в UFC. Я ожидаю, что это произойдет в этом году, хотя всегда трудно предугадать, что Конор будет делать дальше. Если он выйдет на ринг и нокаутирует Мейвезера в первом раунде, то, наверное, пойдут разговоры о реванше и тому подобное. Но предварительный план, как я его вижу – это, конечно, бой в UFC в декабре. Но в то же время мы полностью сфокусированы на боксе и Флойде Мейвезере", – написал Кавана.

Ранее президент UFC Дана Уайт также говорил, что Макгрегор может выйти в октагон в 2017 году. Последний раз он там появлялся в ноябре, когда нокаутировал тогдашнего чемпиона Эдди Альвареса.

Читайте также:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: