Мма:

  На август UFC планирует бой Джуниор дос Сантос vs Франсис Нганну

Джуниор дос Сантос

Следующим противником бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора дос Сантос (18-5) может стать Франсис Нганну (10-1). Этот, без сомнения, интригующий поединок тяжеловесов планируют провести 19 августа в Сиэтле (штат Вашингтон, США) на турнире UFC 215. Об этом в твиттере сообщает журналист MMA Fighting Ариэль Хельвани, добавляя, что пока сделка еще не улажена.

33-летний Дос Сантос совсем недавно пытался вернуть себе титул. 13 мая в Далласе на шоу UFC 211 он в реванше проиграл чемпиону Стипе Миочичу. Тому понадобилось 2 минуты и 22 секунды, чтобы нокаутировать бразильца. Это второе поражение "Цыгана" нокаутом в трех поединках.

30-летний Нганну уже более трех лет не знает поражений, выиграв 9 боев подряд. 5 боев из его победной серии пришлось на UFC, всех пятерых соперников уроженец Камеруна финишировал. Свой крайний бой "Хищник" провел в январе, записав себе в актив пока что самую важную победу в карьере. Нганну понадобилось полторы минуты, чтобы нокаутировать бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Орловского. Из 10 побед Нганну 6 было одержано нокаутом, 4 сабмишном.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: