Мма:

  Звезда бокса дебютирует в ММА на турнире Bellator в Нью-Йорке

Хизер Харди

Одна из самых узнаваемых персон в женском боксе Хизер Харди подписала контракт с Bellator, информирует Yahoo. Ее дебют в ММА состоится 24 июня в Нью-Йорке на арене "Madison Square Garden". В предварительном карде турнира Bellator 180 она сразится с Элис Яугер (4-5), бой пройдет в наилегчайшем весе (до 125 фунтов или 56,7 кг).

Уроженка нью-йоркского Бруклина Харди планировала дебютировать в смешанных единоборствах на шоу Invicta FC 21 в январе, однако ее соперница Бриета Карпентер получила травму. Чисто женский промоушен Invicta FC подтвердил, что у Хизер был контракт только на этот конкретный бой, и после его отмены она стала свободным агентом.

35-летняя Харди в этом году дважды выходила на ринг, 4 марта и 18 мая она отстаивала свой титул Интернационального чемпиона WBC в полулегком весе (до 57,2 кг). Оба раза она единогласным решением в 8 раундах побеждала Эдину Кисс и оба раза очень уверенно. Правда, оба поединка проходили в специальном весе до 125 фунтов, то есть в лимите наилегчайшего ММА-дивизиона.

В профессиональном боксе Хизер дебютировала в августе 2012 года и с тех пор провела 20 боев, которые все выиграла (4 нокаутом).

Хедлайнерами вечера станут Чейл Соннен и Вандерлей Сильва, а со-хедлайнерами Федор Емельяненко и Мэтт Митоион.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: