Мма:

  В андеркарде реванша Кормье vs Джонс выступят двое россиян

Александра Албу

Запланированный в калифорнийском Анахайме на 29 июля турнир UFC 214 не обойдется без участия российских спортсменов. Так было официально объявлено о возвращении в ММА Александры Албу (2-0). В рамках минимального веса она подерется с американкой Кэйлин Керрэн (4-4).

26-летняя Албу имеет всего лишь два поединка в смешанных единоборствах, несмотря на то, что она дебютировала в ММА 4 года назад. Свой единственный бой в UFC уроженка Молдовы провела в апреле 2015 года, победив удушением полячку Изабелу Бадурек.

26-летняя Керрэн в октагоне провела 5 боев, проиграв 4 из них. Крайний ее бой состоялся в декабре, когда она уступила единогласным решением Джейми Мойл. По-видимому, в случае поражения Кэйлин ждет увольнение из UFC.

Российский тяжеловес Дмитрий Смоляков (8-2) в рамках UFC 214 проведет поединок против дебютанта промоушена поляка Адама Вичорека (8-1).

32-летний Смоляков пока не может похвастать победами внутри восьмиугольника. Свой дебют здесь он провел в июле, будучи задушенным во 2-м раунде Луисом Энрике. В январе "Спасатель" вновь был финиширован – Сирил Аскер нокаутировал его менее чем за 3 минуты. Отметим, что все 8 боев в ММА Дмитрий выиграл досрочно (4 нокаутом и 4 сдачей).

Вичорек также знатный финишер – 8 побед, 3 из них нокаутом, 5 сдачей.

В главном бою UFC 214 чемпион в полутяжелом весе Дэниел Кормье попытается отомстить Джону Джонсу за единственное поражение в карьере.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: