Мма:

  Крис "Киборг" наносит удар Анджеле Магане: ВИДЕО

Крис Жустино, Анджела Магана

Потенциальная претендентка на титул UFC в полулегком весе Крис Жустино может столкнуться с серьезными проблемами с законом. Как сообщает TMZ, полиция Лас-Вегаса выдвинула Крис подозрение в нанесении побоев. В штате Невада максимальное наказание за такое – 6 месяцев тюрьмы и $1000 штрафа.

Напомним, что недавно в Городе грехов во время массового мероприятия UFC Athlete Retreat 2017 Жустино пересеклась с другой девушкой из ростера UFC Анджелой Маганой и попросила ее объясниться за оскорбления в соцсетях. Магана извиняться не собиралась и после непродолжительной словесной перепалки получила от бразильянка удар слева в голову, от чего она слегка присела.

После случившегося Анджела пошла в свой гостиничный номер и сообщила полиции о случившемся. Затем она отправилась в больницу, где у нее были диагностированы сильная черепно-мозговая травма, смещение шейных позвонков и рваная рана губы.

Полиция уже ознакомилась с видеозаписью произошедшего, а также получила подтверждение словам Маганы от другой девушки-бойца UFC Бек Роулингс. Теперь служители закона хотят услышать от Жустино ее версию инцидента. Как бы там ни было "Киборг" придется явиться в суд.

Видео того самого удара хоть и не с самого лучшего ракурса:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: