Мма:

  Союз ММА России обещает наказать братьев Хирамогомедовых за избиение Радмира Габдуллина

Союз ММА России

Союз ММА России на своем официальном сайте сделал заявление по поводу нападения Гаджимурада и Гамзата Хирамагомедовых на вице-президента Союза  Радмира Габдуллина.

"Гаджимурад Хирамагомедов, выступающий в весовой категории до 77,1 кг, уступил раздельным решением судей Георгию Кичигину в поединке за звание чемпиона организации Fight Night на турнире в Астане".

"Первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин не судил данный бой. По окончанию боя Хирамагомедовым был подан официальный протест на судейское решение, который был принят представителем Союза ММА России, который усомнился в верности исхода, для дальнейшего рассмотрения".

"В ходе обсуждения ситуации в гостинице Гаджимурад Хирамагомедов неожиданно нанес удар Габдуллину. К инциденту присоединился брат Гаджимурада, Гамзат Хирамагомедов. Основной претензией спортсменов было судейское решение по бою Гаджимурада и Георгия Кичигина. В результате произошедшего Габдуллин был госпитализирован сначала в Астане, а в дальнейшем в Москве в тяжелом состоянии с диагнозом двойной перелом челюсти, а также сотрясение мозга".

"Никакого личностного конфликта между представителем Союза ММА России с Гаджимурадом и Гамзатом Хирамагомедовыми в Астане не было".

"К обоим спортсменам будут применены санкции со стороны Союза ММА России".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: