Мма:

  Дана Уайт запускает новое шоу, включающее по 5 официальных боев еженедельно

13 мая 2017

0

Дана Уайт UFC

Дана Уайт

Президент UFC Дана Уайт анонсировал новое ТВ-шоу, которое будет выходить еженедельно по вторникам на UFC Fight Pass, начиная с 11 июля. Шоу "Dana White’s Tuesday Night Contender Series" ("Вечерние серии претендентов Даны Уайта по вторникам") будет включать в себя 5 боев, показанных в прямой трансляции. Акцент будет сделан не только на перспективных бойцов, но и на ветеранах ММА, которые надеются вернуться на большую сцену.

Уайт уже вел свое шоу, его проект "Дана Уайт: В поисках боя" имел неплохой успех. Он вместе с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Мэттом Серрой и бывшим бойцом Дином Томасом путешествовал по США в поисках талантов. Этот проект в итоге привел в промоушен несколько сильных проспектов, включая Сэйджа Норткатта.

Бои нового шоу будут проходить в Лас-Вегасе в зале "The Ultimate Fighter". Но в отличие от поединков "TUF" эти бои будут регулироваться Атлетической комиссией штата Невада, то есть они будут идти в официальные рекорды бойцов. Участие в "Dana White’s Tuesday Night Contender Series" смогут принять бойцы всех существующих в UFCкатегорий как мужчины, так и женщины.

По материалам MMAjunkie.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: