Мма:

  Александр Волков и Стефан Струве готовы подраться друг с другом

Александр Волков

Два высоченных бойца UFC россиянин Александр Волков и голландец Стефан Струве договорились о бое, дело за промоушеном. На днях Струве в твиттере высказал заинтересованность в поединке против "Драго".

"Что вы думаете насчет моего боя против Александра Волкова? Кто самый искусный высокий боец в мире, давайте узнаем?", – написал Стефан.

Волков сделал ретвит и буквально несколько часов назад он написал такое:

"Стефан Струве, конечно, я не могу отказаться от твоего вызова. Наверное, ты будешь первым моим соперником, на которого я буду смотреть снизу вверху, а не как обычно сверху вниз".

Струве после этого отписал следующее:

"Похоже, что бою быть. UFC, вы можете утрясти всю эту бумажную волокиту? Александр Волков, я хочу проверить твои навыки. Уважаю тебя, мой мужик".

Напомним, что ранее эти двое уже открыто заявляли о готовности схлестнуться в клетке и теперь после обмена сообщениями в твиттере матчмейкеры могут заметить желания бойцов и пойти им навстречу.

Волков (рост 201 см) в UFC провел два боя и оба выиграл по очкам. В ноябре он дебютировал в октагоне с победы над Тимоти Джонсоном, а 15 апреля на UFC on FOX 24 москвич выиграл у известного ветерана Роя Нельсона.

Струве (рост 213 см) также выиграл два крайних боя. В октябре он победил сдачей во 2-м раунде Даниэля Омельянчука, а за 5 месяцев до этого нокаутировал Антонио Сильву за 13 секунд. В феврале Стефан должен был драться с Джуниором дос Сантосом на UFC Fight Night 105, но получил травму плеча и выбыл из строя.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: