Мма:

  Доминик Крус хочет драться только за титул

Доминик Крус, Коди Гарбрандт

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Крус хочет сидеть и ждать своего титульного шанса. Крус предпочитает пока отдохнуть и дождаться победителя чемпионского поединка Коди Гарбрандт – Ти Джей Диллашоу, который состоится 8 июля на турнире UFC 213.

"Есть три человека в этом дивизионе, о которых знают люди – это я, Ти Джей и Коди. Причина, почему вы знаете нас троих кроится в том, что я дрался с этими двумя парнями и я говорил о них, я сделал им имя на канале FOX, я придал им много блеска и при этом я также задал им трепку. Но смесь всего этого сделала нашу троицу и я считаю, что мы бы могли драться между собой в течение 10 лет и каждый раз это был бы хороший бой".

"Сейчас я претендент №1 и драться с тем, кто стоит позади меня после того, сколько защит титула я провел в прошлом – не имеет смысла для меня. Я здесь для того чтобы драться с лучшими в мире, чтобы драться за титул и я считаю, что заслужил эту позицию", – сказал "Доминатор" во время  интервью на передаче "Час ММА".

31-летний Крус не дрался с момента утраты чемпионского звания. Произошло это в декабре на шоу UFC 207, где его перебил по очкам андердог Гарбрандт.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: