Мма:

  Бет Коррейя уверена, что нокаутирует Холли Холм

Бет Коррейя

Экс-претендентка на титул UFC в легчайшем весе Бет Коррейя уверена, что сумеет перебить на ногах Холли Холм – бывшую чемпионку UFC в этом дивизионе и прославленную в прошлом девушку-боксера. Бой Холм – Коррейя состоится в Сингапуре 17 июня в главном поединке турнира UFC Fight Night 111.

"Бокс – это ее главное оружие, но и мое тоже. Я всегда уверена своих руках и не боюсь противостоять кому-либо в стойке, даже ей. У меня тяжелые руки. Я владею более нокаутирующей мощью, я сильна. Если я решу обмениваться ударами с Холли, то это будет жесткий бой. Но я боец ММА и я могу вести бой в любом месте. Наше противостояние в стойке действительно будет интересным. Я хочу победить Холли Холм, потому что люди будут говорить обо мне как о той, что я победила соперницу из топ-5. Думаю, настал момент продемонстрировать свои ударные навыки против соперницы, находящейся вверху рейтинга".

"Я считаю, что могу нокаутировать ее. Я вижу много дыр в ее ударной технике, так что я уверен в этом. Мне нечего терять в этом бою, так как я буду идти вперед. Есть стили, которые сочетаются друг с другом для хорошего поединка, и я считаю, что мой стиль более совершенный по сравнению со стилем Холли. Я чувствую себя комфортнее. Вот почему я уверена, что смогу побить ее в стойке", – заявила бразильянка MMA Fighting.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: