Мма:

  Фабио Мальдонадо о том, что привело его на операционный стол

Фабио Мальдонадо

Бразильский полутяжеловес/тяжеловес выступающий ныне в российском промоушене Fight Nights Фабио Мальдонадо поведал о том, как он повредил свою руку. Экс-боец UFC рассказал в интервью порталу Combate, что он упал у себя дома с лестницы, а затем врезался в стеклянную дверь. Напомним, что на прошлой неделе Мальдонадо у себя в Инстаграме сообщил, что он порезал правую руку и ему в срочном порядке сделана операция.

"Я повредил свое запястье, стекло перерезало мою артерию, а также немного нерв. Это большая лестница и я уже почти спустился по ней, неся некоторые продукты и направляясь в зал. Я выставил руку перед собой, чтобы не удариться лицом о стекло, и оно полностью разбилось. К счастью, до больницы было не больше километра. Я потратил много денег, потому что это частная клиника, но здоровье на первом месте".

"Я увидел кровь, но не стал паниковать. Я не из таких. Я был спокоен. Иногда паника просто овладевает вами. Такое происходит, когда вы деретесь. В 2004 году парень пытался убить меня, когда я покидал ночной клуб. Он произвел 5 выстрелов в упор, но Бог закрыл ствол своей рукой. Одна пуля пролетела всего в нескольких дюймах от моего лица, а остальные пули полностью ушли "в молоко". Я увидел пистолет, когда он собирался выстрелить, и просто побежал. В этот раз я думал о своей карьере. Я лежал на койке и думал: "Надеюсь, моя правая рука никоим образом не будет обездвижена и это никак не скажется на джиу-джитсу, борьбе и прочем". Прежде всего, у вас должны быть здоровые руки. Мне нужны мои руки, чтобы драться. Особенно мне, у кого есть только бокс и немного борьбы", – сказал Мальдонадо.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: