Мма:

  Слух: Тайрон Вудли против Ника Диаса на UFC 213

Тайрон Вудли, Ник Диас

Согласно некоторой информации, Ник Диас (26-9) в июле может получить тайтл-шот и сразиться с чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли (17-3-1). Вудли пару недель заявлял, что хотел бы выступить в Лас-Вегасе 8 июля на шоу UFC 213. На днях в соцсетях он поведал, что уже получил соперника на июль. По данным Scrapdigest.com на UFC 213 "Избранный" сразится с Диасом.

35-летний Вудли завоевал титул в июле прошлого года, нокаутировав за полраунда Робби Лоулера. С тех пор чемпион провел две защиты и обе против Стивена Томпсона. В ноябре их бой завершился вничью, а в марте Тайрон одержал победу решением большинства судей.

Что касается Диаса, то не понятно, коим образом он заслужил титульный бой. 33-летний Ник мало того, что не выходил в октагон более двух лет, так еще и не выигрывал с 2011 года. За последние 5 лет Диас проиграл решениями Карлосу Кондиту в бою за временный пояс в вельтервейте, Жоржу Сен-Пьеру за полноценный пояс и Андерсону Сильве в 5-раундовом бою в среднем весе. С "Пауком" Диас дрался в январе 2015 года, после боя стало известно, что оба бойца провалили испытание на использование запрещенных веществ, поэтому бой был признан несостоявшимся. Ника уличили в применении марихуаны, и за это он получил 18 месяцев дисквалификации.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: