Мма:

  Фил Дэвис и Райан Бейдер проведут реванш на Bellator 180

Фил Дэвис, Райан Бейдер

Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Фил Дэвис (17-3) выходит на замену Мухаммеду Лавалю и вместо него дерется с Райаном Бейдером (22-5) на шоу Bellator 180, которое состоится в Нью-Йорке (США) на арене "Madison Square Garden" 24 июня. Данный поединок возглавит кард шоу с оплатой за просмотр.

Об этом в эфире передачи "Час ММА" сообщил Дэвис, позже промоушен подтвердил это в твиттере. Что касается "Кинг Мо", то причина его снятия с боя неизвестна, но по информации журналиста MMA Fighting Дэнни Сегуры, Лаваль получил травму.

Дэвис и Бейдер хорошо знакомы друг с другом. В январе 2015 года на шоу UFC on FOX 14 Бейдер раздельным решением победил уроженца Пенсильвании.

32-летний Дэвис пока что не защищал свой титул. Им "Мистер Замечательный" обзавёлся в ноябре, уверенно победив по очкам Лиама Макгири.

33-летний Бейдер также не дрался с ноября. Отправившись в Бразилию, Райан в 3-м раунде нокаутировал местного любимца Антонио Рожерио Ногейру в реванше. То был последний бой Бейдера по контракту с UFC, став свободным агентом, он решил попробовать себя в новой организации.

В андеркарде состоится немало интересных поединков: Федор Емельяненко vs Мэтт Митрион, Чейл Соннен vs Вандерлей Сильва, Майкл Чендлер vs Брент Примус и Дуглас Лима vs Лоренц Ларкин. Чендлер и Лима являются чемпионами Bellator в лёгком и полусреднем весах соответственно.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: