Мма:

  Александр Волков: Если ситуация позволит, я обязательно финиширую Роя Нельсона

Александр Волков

Через несколько часов российскому тяжеловесу экс-чемпиону Bellator и М-1 Александру Волкову предстоит второй поединок в UFC. На турнире UFC on FOX 24 его ждет серьезный, опасный оппонент Рой Нельсон, которого "Драго" собирается побеждать досрочно.

"Я привык выступать в США, и я уже знаю, что такое, когда болельщики поддерживают не тебя, а твоего противника. Как правило, это помогает мне, потому что когда толпа болеет за тебя, то это может помочь, а может лишь оказать давление. Это будет интересный поединок, потому что он типичный американец, а я типичный русский. Это будет отличный бой, но я надеюсь, что соперничество между нами останется только в клетке".

"Я тренируюсь каждый день и вижу, что росту. Я пытаюсь развиваться как боец. В прошлом у меня была внушительная победная серия, и я надеюсь снова стать на белую полосу. Надеюсь, что 2017 год станет годом моих побед".

"Мы намерены провести красивый бой и если ситуация позволит, я обязательно финиширую его. То же самое может сказать и Рой, у него есть только один способ победить меня – вырубить. У меня несколько вариантов ведения боя с ним: я могу заставить его сдаться, могу нокаутировать его или если нужно будет, могу выиграть все три раунда и взять победу по решению. У меня намного больше оружия, чем у него. И еще я гораздо более раскован", – сказал Волков  MMAjunkie.

Отметим, что в своей 13-летней карьере Нельсон проигрывал 13 раз и лишь дважды досрочно.

В ноябре Волков успешно дебютировал в октагоне, пусть хоть и в трудном поединке, но добыл победу над Тимоти Джонсоном раздельным решением.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: