Мма:

  Ти Джей Диллашоу спаррингует с Василием Ломаченко: ВИДЕО

Ти Джей Диллашоу Василий Ломаченко

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу оттачивает свои боксерские навыки, спаррингуя с чемпионом мира по версии WBO в первом легком весе Василием Ломаченко.

Вашему вниманию представлен короткий видеофрагмент спарринга:

Диллашоу и двукратный олимпийский чемпион проводили спарринги по 4 минуты за раунд. После этого звезда ММА дала свою оценку одному из лучших боксеров на сегодня независимо от весовой категории.

"Он побил меня. Он просто зверь. Он кардио машина какая-то. Он даже не дает тебе передохнуть. Я так сильно его уважаю. Я был рад разделить ринг с таким превосходным парнем. Я бы ни за что не упустил такую возможность. Мне бы хотелось быть в более лучшей форме, но это было потрясающе".

"Он забрасывает тебя ударами, это он может. Он уходит в сторону, и ты теряешь его из виду, как только ты находишь его взглядом, он избивает тебя. Это было удивительно. Я тот, кто хочет использовать углы и работу ног, так что я могу многому у него научиться. Я надеюсь, что продолжу с ним работать и дальше", – сказал Диллашоу ESNews.

Диллашоу пока не знает, когда вернется в восьмиугольник. В январе прошлого года он лишился титула, проиграв раздельным решением Доминику Крусу. Добиться реванша Ти Джею не удалось. В июле он закрыл неудачу, отомстив за поражение трехлетней давности Рафаэлю Ассунсао, а в декабре прошел Джона Линекера. Обоих калифорниец победил на карточках всех судей.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: