Мма:

  Антонио Рожерио Ногейра против Илира Латифи на UFC Fight Night 112

Илир Латифи, Антонио Рожерио Ногейра

Кард события UFC Fight Night 112 пополнился еще одним интересным поединком. Так в полутяжелом весе швед Илир Латифи (12-5) сразится с бразильским ветераном Антонио Рожерио Ногейрой (22-8). Бой сегодня официально был представлен UFC. Данное событие состоится 25 июня в Оклахома-Сити (США).

33-летний Латифи не дрался с момента своего выступления на сентябрьском шоу UFC Fight Night 93 в Германии. На бой с Райаном Бейдером он вышел, имея 3-матчевую победную серию, но вот на американском бойце Илир оступился. Во втором раунде колено Бейдера отправило Латифи в нокаут.

40-летний Ногейра в отличие от своего брата-близнеца Антонио Родриго продолжает выступать. Прошлый год "Маленький Ног" провел с переменным успехом. В мае он в первом раунде нокаутировал Патрика Камминса и это была его первая победа за более чем 3 года. Но вот в ноябре все тот же Райан Бейдер победил его техническим нокаутом в 3-м раунде их 5-раундового поединка.

Напомним, что ранее были анонсированы следующие поединки турнира UFC Fight Night 112: Би Джей Пенн – Деннис Сивер, Джони Хендрикс – Тим Боутч и Фелис Херриг – Джастин Киш.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: