Мма:

  Официально: Райан Бейдер – боец Bellator

21 марта 2017

0

Райан Бейдер Bellator

Райан Бейдер

То, о чем так много говорилось с последнее время, произошло. Райан Бейдер (22-5) стал бойцом Bellator. Об этом MMAjunkie сообщил президент промоушена Скотт Кокер.

Известно, что Бейдер, будучи в статусе свободного агента, подписал контракт с Bellator на несколько поединков. Дата дебюта Бейдера в организации пока не известна.

33-летний Бейдер прославился своими выступлениями в UFC, где он провел 20 боев. Став победителем 8-го сезона реалити-шоу "The Ultimate Fighter" в 2008 году, Райан заявил о себе как о топ-проспекте полутяжелого веса. Он несколько раз останавливался в шаге от титульного поединка, проигрывая самые важные поединки в карьере. Но в октагоне он терпел неудачи в боях только с достойными соперниками таким как: Джон Джонс, Тито Ортис, Лиото Мачида, Гловер Тейшейра и Энтони Джонсон. При этом за свою карьеру Бейдер побеждал таких известных личностей: Кит Джардин, Антонио Рожерио Ногейра (дважды), Куинтон Джексон, Владимир Матюшенко, Рафаэль Кавальканте, Овинс Сен-Прю, Фил Дэвис и Рашад Эванс.

После поражения Джонсону в начале 2016 года Бейдер нокаутировал двух последующих противников. Сперва в сентябре Илира Латифи, а затем два месяца спустя Ногейру, после чего его контракт с UFC истек.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: