Мма:

  Александр Емельяненко не будет драться этой весной

Александр Емельяненко

Представляющий интересы Александра Емельяненко Олег Раевский сообщил "Р-Спорт", что российский тяжеловес выступит в Чечне в последний месяц весны. Напомним, что Емельяненко-младший ранее подписал контракт на три поединка с чеченской лигой WFCA (World fighting championship Akhmat).

"Саша будет биться в Чечне, кто будет соперником, пока еще не определено. Это будет в мае. Саша очень классно себя чувствует, тренируется. Он вошел в тренировочный режим", – заявил Раевский.

Однако жена и менеджер Александра Полина опровергла заявление Раевского.

"Александр не будет драться в мае в Чечне, это произойдет позднее. Олег Раевский уже не является его менеджером", – сообщила Полина ТАСС.

Напомним, в конце прошлого года Александр Емельяненко вышел из мест лишения свободы после отбывания там 2,5 лет. В мае 2015 года он был признан виновным в изнасиловании и хищении паспорта потерпевшей, за что получил срок в 4,5 года. Оставшиеся 2 года срока бойцу заменили исправительными работами с удержанием 10% от заработка в пользу государства. По условиям освобождения Емельяненко не может покидать территорию РФ.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: