Бокс:

  Рамзан Кадыров встретился с Флойдом Мейвезером: ВИДЕО

Флойд Мейвезер Рамзан Кадыров

В рамках своего визита в Россию легендарный боксер Флойд Мейвезер-младший посетил Чечню, где встретился с главой республики Рамзаном Кадыровым. Видеонарезку встречи Кадыров разместил у себя в Инстаграме, приложив к этому следующий текст:

"Дорогие друзья! В Чечню по моему приглашению прибыл чемпион мира в пяти весовых категориях, легенда бокса, не знающий горечь поражений Флойд Мейвезер. Вместе с гостем мы посетили многофункциональный спорткомплекс клуба "Ахмат" в Гудермесе. Мейвезер ознакомился с тренировочным процессом, посмотрел показательные выступления боксеров и бойцов ММА, пообщался со спортсменами. Он высоко оценил условия, созданные для развития единоборств в Чечне. Гость остался под приятным впечатлением от общения с людьми и увиденной в Грозном, Гудермесе и Аргуне картины. Флойд намерен совершить в республику повторный визит и пригласить команду тренеров по боксу и ММА из США. Надеюсь, что наше сотрудничество будет носить долгосрочный и продуктивный характер. Уверен, опыт такого великого спортсмена будет бесценен для воспитанников клуба "Ахмат".

Ранее Мейвезер посетил Жуковку (Московская область), где открыл свой боксерский зал, в котором провел открытую тренировку. По данным "Известий", за сие мероприятия Флойд получил 5 миллионов рублей.

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: