Мма:

  Дана Уайт уверен, что бой Макгрегор vs Мейвезер состоится

Дана Уайт

Президент UFC Дана Уайт уверен, что боксерский поединок между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером обязательно состоится. На днях поступила информация о том, что этот бой состоится 10 июня в Лас-Вегасе, но Уайт опроверг эту информацию. Позже Мейвезер заявил, что никаких бумаг с Макгрегором подписано еще не было.

"Я считаю, что это произойдет. Я считаю, что это будет трудно устроить, так как, очевидно, что много народу вовлечено в эту сделку из-за чего переговоры будут непростыми. С другой стороны, это принесет много денег. Я просто не понимаю, почему этого не произойдет", – поделился Уайт своим мнением на этот счет на шоу Конора О'Брайена.

И при этом Уайт считает, что бой Макгрегор – Мейвезер это никакой не мисс-матч:

"Конор Макгрегор – очень успешный спортсмен. Ему 27 лет и он находится на пике своей карьеры. Флойду 40 и у него всегда были проблемы с левшами. А Конор левша с сильным ударом. Когда он бьет людей, они падают. Наверняка Флойду не удастся нокаутировать его – это точно. Я не говорю, что Конор выиграет этот боксерский поединок, но я уверен, что он сделает его интересным".

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: