Мма:

  Рой Джонс на этой неделе обсудит с UFC свой поединок против Андерсона Сильвы

Рой Джонс

Легендарный 48-летний боксер Рой Джонс-младший в конце этой недели намерен встретиться с боссами UFC, чтобы обсудить с ними возможность проведения поединка против экс-чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы. Рой хочет боксировать с "Пауком" на разогреве у Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера, которые надеются сразиться друг с другом по правилам бокса. Сильва, кстати, явно не прочь протестировать свои боксерские навыки в поединке против постаревшего Джонса.

"Мы с Андерсоном в течение 5 или 6 лет пытались устроить боксерский поединок между нами. Мы две великие иконы своих видов спорта, две легенды, не часто вы видите на ринге одновременно сразу двух легенд. Если Конор и Флойд будут боксировать, то наш бой сделал бы это шоу еще более значимым событием".

"Я бы хотел, чтобы мы боксировали в андеркарде в качестве ко-мейн ивента поистине большого шоу. Вызывает интерес не столько сам бой, как то, что люди хотят увидеть противостояния боксера против бойца ММА".

"В 2013 году мы были близки к этому. Если бы Сильва не проиграл Уайдману, я думаю, что наш бой состоялся б… Андерсон все еще хочет этого, ему около 40 лет, он близится к завершению своей карьеры, его расцвет уже остался позади. Мои лучшие годы также остались позади, так что если мы намерены сделать бой, то сейчас самое подходящее для этого время", – сказал Рой в интервью TheMacLife.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: