Мма:

  Карвальо и Манхуф проведут реванш 8 апреля в Италии

Мелвин Манхуф Рафаэль Карвальо

Bellator анонсировал чемпионский поединок в среднем весе. 8 апреля в Турине (Италия) обладатель пояса Рафаэль Карвальо (13-1) проведет реванш против Мелвина Манхуфа (30-13-1). Данная встреча возглавит кард Bellator 176.

30-летний Карвальо обзавелся поясом в октябре 2015 года. На Bellator 144 бразилец нокаутировал Брэндона Хэлси во 2-м раунде в бою за вакантное чемпионство. В мае новоиспеченный чемпион лишь раздельным решением победил Мелвина Манхуфа. Близкий бой спровоцировал промоушен на проведение немедленного реванша.

Ответный поединок Карвальо – Манхуф запланировали на 10 декабря на Bellator 168, однако встреча была сорвана по причине травмы голландского претендента.

Отметим, что 40-летний Манхуф получает тайтл-шот несмотря на то, что в последних четырех поединках он трижды проигрывал, причем дважды нокаутом. Правда, его поражение Александру Шлеменко из-за проваленного россиянином допинг-теста официально более не считается таковым, так как результат поединка был изменен на "No Contest".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: