Мма:

  Ронда Роузи получила роль в сериале

22 февраля 2017

0

Ронда Роузи UFC

Ронда Роузи

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи еще не решила, продолжит ли она свою карьеру в смешанных единоборствах или нет, но вот свою карьеру киноактрисы она не намерена завершать. Так она получила роль в криминально-драматическом сериале "Слепая зона". Ронда появится в кадре в 20 эпизоде 2-го сезона сериала, который выйдет на экраны в начале мая.

Роузи сыграет Девон Пенберти – женщину-заключенного, которая выросла в рабочей семье в Уайт-Маунтинс в штате Нью-Гэмпшир и отбывает срок за перевозку оружия через границу штата. Она крутая, спортивная женщина, которая умеет драться и обращаться с оружием.

Это уже второй подробный опыт Ронды. В 2016 году она появилась в одной из серий комедийного сериала "Пьяная история", правда, тогда у нее не было текста.

30 декабря на UFC 207 Роузи не воспользовалась возможностью вернуть титул, проиграв техническим нокаутом Аманде Нуньес за 48 секунд. Предыдущий бой "Хулиганка" провела в ноябре 2015-го, когда лишилась своего пояса, будучи нокаутированной Холли Холм во 2-й пятиминутке.

По материалам MMAjunkie.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: