Мма:

  UFC 209: Гаджимурад Антигулов остался без соперника

Гаджимурад Антигулов

Ветеран UFC Эд Херман сообщил в твиттере, что получил травму и теперь не сможет подраться с российским полутяжеловесом Гаджимурадом Антигуловым. Их американо-российское противостояния должно было состояться 4 марта в Лас-Вегасе на шоу UFC 209. Теперь выступление Антигулова на турнире остается под вопросом.

Изначально на UFC 209 Херман должен был подраться с Игорем Покраяцем, но хорват травмировался и его заменил уроженец Дагестана.

30-летний Антигулов совсем недавно перебрался в UFC, успев провести здесь всего один поединок. В ноябре российский боец отправился в Бразилию, чтобы на турнире UFC Fight Night 100 за минуту и 7 секунд задушить местного бойца Маркоса Рожерио де Лиму.

До перехода в UFC Гаджимурад был звездой российской организации Absolute Championship Berkut, где он выиграл все 8 поединков (7 досрочно), став при этом победителем Гран-при и обладателем титула в полутяжелом весе.

В мейн ивенте UFC 209 чемпион в полусреднем весе Тайрон Вудли проведет реванш со Стивеном Томпсоном, а в ко-мейн ивенте россиянин Хабиб Нурмагомедов поборется с Тони Фергюсоном за звание временного чемпиона в легком дивизионе.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: