Мма:

  Фредди Роуч: Мейвезер сказал мне, что будет драться с Макгрегором

Конор Макгрегор Флойд Мейвезер

Некоторое время назад легендарный тренер по боксу Фредди Роуч был убежден, что боец ММА никогда не проведет поединок по правилам бокса с профессиональным боксером. Но видимо времена изменились. В передаче "Час ММА" Роуч заявил, что недавно его зал Wild Card посещал Флойд Мейвезер, который заявил о том, что он будет боксировать с чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором.

"Сейчас мы живем в другую эпоху. Похоже, что это случится. Все указывает на то, что движение идет в правильном направлении. Я думаю, что у Конора будет полно проблем с таким боксером, как Флойд. Но у него продаваемое имя, он создает вокруг себя шумиху".

"Мейвезер сказал мне: "Я собираюсь с ним драться. Мы можем заработать кучу денег". Если верить Мейвезеру, то да, бой состоится. Он сказал мне, что будет драться с ним. Все идет так, как надо. Как-то я думал, что ничего из этого не выгорит".

Роуч так же, как и все видит в Макгрегоре явного андердога.

"Он очень хороший ударник", – говорит Фредди. – "Но дело в том, что Флойд отличный боксер. Он умеет наносить удар и не получать удар в ответ и так далее. Я считаю, что у Конора уйдет много времени на то, чтобы подготовиться к боксерскому поединку, чисто боксерскому поединку. Но я знаю, что один удар может все изменить. Это такой вид спорта. Я не собираюсь полностью сбрасывать его со счетов. Я думаю, что Мейвезер, несомненно, является фаворитом, но я бы не стал исключать любого развития событий. Потому что Конор бросает удары, у него жесткие удары и он не боится их выбрасывать".

Сейчас Роуч работает с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Жоржем Сен-Пьером, который готовится к своему возвращению, но в будущем тренер не прочь взяться за ирландца.

"Я бы хотел попытаться помочь ему подготовиться к поединку. Для меня это было б большой честью. Сейчас моя главная забота – это Жорж. На данный момент Жорж приоритет №1", – подытожил специалист.

Читайте по теме:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: