Мма:

  Хабиб Нурмагомедов: UFC попытается провести шоу в России в конце года

Хабиб Нурмагомедов

4 марта на шоу UFC 209 Хабиб Нурмагомедов может стать временным чемпионом в легком весе, если пройдет Тони Фергюсона. Затем во второй половине года российский боец надеется сразиться с полновесным чемпионом Конором Макгрегором, который не смотря на то, что завоевывал пояса UFC в двух категориях ни разу не проводил защит титула. Об этом Хабиб заявил в Бруклине на встрече с фанатами.

"Я не знаю этого парня, я не могу говорить о том, что он намерен делать. Он принимает решения, потому что UFC следует за ним. Я не знаю, что произойдет после боя с Фергюсоном, никто не знает. Конечно, я буду драться с ним. Сперва я возьму этот пояс, а потом мы посмотрим, что произойдет. Если Конор скажет "давай", если UFC захотят сделать этот бой, я подерусь с ним. Если же нет, мне придется защищать свой титул".

"Провести бой в России – это моя заветная мечта, но UFC попытается провести шоу в России только в конце года, так что посмотрим. Если Конор решит защищать свой титул, я не думаю, что он захочет сразиться со мной в России. Полагаю, мы будем драться в "Madison Square Garden" или "T-Mobile Arena".

На вопрос о готовности сразиться с Макгрегором в его логове в Дублине (Ирландия), Хабиб ответил: "Давайте".

Читайте также:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: