Мма:

  Гаджимурад Антигулов сразится с Эдом Херманом 4 марта

Гаджимурад Антигулов

Свой следующий поединок в UFC российский полутяжеловес Гаджимурад Антигулов (19-4) проведёт против американца Эда Хермана (22-12) 4 марта в Лас-Вегасе (США) на шоу UFC 209. Хотя изначально команда Антигулова надеялась на бой с представителем Украины Никитой Крыловым.

"Крылов травмирован. Гаджимураду предложили выйти на замену 4 марта и провести бой с Эдом Херманом", – поведал ТАСС менеджер Гаджимурада Ризван Магомедов.

30-летний экс-чемпион ACB в полутяжёлом весе Антигулов дебютировал в UFC в ноябре, проведя в Бразилии поединок против местного бойца Маркоса Рожерио де Лимы. Дебют выдался удачным – россиянин победил удушением в самом начале схватки.

36-летний Херман дебютировал в UFCв 2006 году и с тех пор провёл лишь один бой за пределами организации. Крайний поединок ветерана состоялся в июле, когда он был нокаутирован Крыловым, пропустив хайкик в начале 2-й пятиминутки. Отметим, что у Хермана на UFC 209 был запланирован бой против Игоря Покраяца.

В ко-мейн ивенте шоу UFC 209 выступит другой россиянин. Хабиб Нурмагомедов подерется с Тони Фергюсоном за временный пояс в легком весе.

Также читайте у нас:

Все новости о Хабибе Нурмагомедове

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: