Мма:

  Реванш Дос Сантоса и Миочича состоится 13 мая в Далласе

Стипе Миочич Джуниор Дос Сантос

13 мая в Далласе (США) в мейн ивенте шоу UFC 211 состоится реванш чемпиона в тяжёлом весе Стипе Миочича (16-2) и бывшего обладателя этого титула Джуниора дос Сантоса (18-4). Об этом сообщает бразильский портал Combate.com со ссылкой на источник в организации.

Миочич и Дос Сантос дрались в декабре 2014 года в мейн ивенте UFC on FOX 13, по прошествии пяти напряжённых и насыщенных раундов трое судей отдали победу бразильцу. С тех пор Миочич не проигрывал.

34-летний чемпион завоевал титул в мае, нокаутировав в 1-м раунде Фабрисио Вердума. Затем в сентябре Стипе с таким же результатом завершил бой против Алистара Оверима, после чего взял небольшую паузу.

Дос Сантос вышел на титульный бой благодаря травмам двух бойцов. Сперва из-за проблем со спиной был не допущен к претендентскому бою с Вердумом Кейн Веласкес, а потом повредил плечо Стефан Струве, с которым Дос Сантос должен был подраться 19 февраля на шоу UFC Fight Night 105. Крайний бой "Цыган" провёл ещё в апреле, разобравшись с Беном Ротвеллом разгромным судейским решением.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: