Мма:

  Джуниор дос Сантос официально выбывает из шоу UFC Fight Night 105

Джуниор дос Сантос

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос сообщил в твиттере, что он не будет драться на событии UFC Fight Night 105, которое состоится в канадском Галифаксе 19 февраля.

"К сожалению, я выбываю из этого карда", – написал "Цыган".

Матчмейкеры UFC планировали, что Дос Сантос и Стефан Струве возглавят событие, однако голландский боец травмировал плечо и все сорвалось. Бой должен был стать второй частью их противостояния. 8 лет назад бразилец за минуту 21 секунду нокаутировал дебютанта UFC Струве.

Стефану до последнего пытались найти замену, но подыскать достойного мейн ивента шоу противника из доступных тяжеловесов оказалось невозможным. Слухи о том, что "Цыган" не выступит в Канаде, поползли после того, как был анонсирован поединок Гектора Ломбарда и Джони Хендрикса. Сообщалось, что бой возглавит кард UFC Fight Night 105, однако официальные лица промоушена опровергали эту информацию, заявляя, что Дос Сантосу все еще ищут оппонента.

Свой крайний бой Дос Сантос в апреле в Хорватии, победив единогласным решением в 5 раундах Бена Ротвелла. После боя Джуниор перенес операцию на плече и восстанавливался несколько месяцев.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: