Мма:

  Джони Хендрикс vs Гектор Ломбард 19 февраля

Джони Хендрикс

Как сообщает бразильский портал Combate.com, 19 февраля в Галифаксе (Канада) на шоу UFC Fight Night 105 состоится поединок в среднем весе между Джони Хендриксом (17-6) и Гектором Ломбардом (34-6-1).

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе 33-летний Хендрикс дебютирует в миддлвейте. 30 декабря перед боем на UFC 207 против Нила Магни он в очередной раз не сделал лимит полусреднего дивизиона на взвешивании. Тот бой Джони проиграл единогласным решением, в предыдущих двух схватках он также потерпел неудачу. Перед встречей с Магни Хендрикс заявлял, что если проиграет, то завершит карьеру, но как мы видим, слово своё он не сдержал.

Бывший чемпион Bellator в среднем весе 38-летний Ломбард проиграл оба поединка в 2016 году и оба нокаутом. Кубинца финишировали Нил Магни и Дэн Хендерсон. Камбек Гектора планировался на 28 января на шоу UFC on FOX 23 против Брэда Тавареса, но бой отменили по причине травм обоих спортсменов.

Мейн ивентом тут был назначен реванш тяжеловесом между Джуниором дос Сантосом и Стефаном Струве, но бой сорвался из-за травмы последнего. Надежда увидеть "Цыгана" на этом шоу всё ещё остаётся. Combate.com сообщал, что бой Хендрикс – Ломбард станет главным на шоу, однако представители промоушена поведали MMAjunkie, что они ещё не определились с этим.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: