Мма:

  Команда Blackzilians распадается

Blackzilians

В понедельник на передаче "Час ММА" бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Рашад Эванс заявил, что покидает зал Blackzilians (Бока-Ратон, штат Флорида, США). По его словам "Blackzilians больше не существует". Он пояснил, что уходит из этой команды из-за внутренних трений и теперь будет тренироваться под руководством бывшего тренера Blackzilians Генри Хуфта в зале Combat Club, что также расположен во Флориде, но только в Бойнтон-Бич. Вместе в Хуфтом в новый зал перешло ещё четыре бывших тренера Blackzilians.

Похоже, что слова Эванса о реформировании Blackzilians были правдивыми. По данным источника Bloody Elbow, наряду с Рашадом из Blackzilians в Combat Club перебрались следующие бойцы UFC: Энтони Джонсон, Стефан Струве, Майкл Джонсон, Гилберт Бёрнс, Камару Усман и Дэнни Робертс. Также в зале Хуфта отныне тренируется чемпион Bellator в лёгком весе Майкл Чендлер.

Теперь в старом зале в Бока-Ратон остались одни новички и малоизвестные бойцы, не входящие в ростер UFC, однако и они больше никак не связаны с брендом Blackzilians.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: