Мма:

  31 марта Сергей Павлович и Кирилл Сидельников подерутся за титул FIGHT NIGHTS GLOBAL

FIGHT NIGHTS GLOBAL 62

Российский промоушен FIGHT NIGHTS GLOBAL посредством официального сайта сообщил, что 31 марта в Москве в ГЦКЗ "Россия" главным поединком шоу FIGHT NIGHTS GLOBAL 62 станет битва тяжеловесов за вакантный чемпионский пояс между Сергеем Павловичем (10-0) и Кириллом Сидельниковым (11-4). Изначально шоу планировалось на 25 марта.

Павлович получил титульный шанс, одержав победу в полуфинале Гран-при над Алексеем Кудиным. 16 ноября на FIGHT NIGHTS GLOBAL 54 он единогласным решением победил опытного белорусского кикбоксёра Алексея Кудина.

Сидельников свой полуфинальный бой провёл ровно месяц спустя на FIGHT NIGHTS GLOBAL 57, пройдя единогласным решением Багу Агаева.

В ко-мейн ивенте Илья Курзанов (13-5) и Мовлид Хайбулаев (11-0) сойдутся в финале Гран-при в полулёгком весе, победителю, естественно, достанется пояс. Отметим, что у Хайбулаева на 10 февраля запланирован бой в Малайзии на шоу ONE Championship: Throne of Tigers против небитого бразильца Херберта Бёрнса.

Также в кард включён необычный поединок. FIGHT NIGHTS запланировали для зрителей "Битву журналистов", в которой сойдутся Никита Бурчак ("Вестник ММА") и Алексей Сафонов ("Московский комсомолец").

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: