Мма:

  Стипе Миочич: UFC мою доброту приняли за слабость

17 января 2017

0

Стипе Миочич UFC

Стипе Миочич

Обладатель титула UFC в тяжелом весе Стипе Миочич считает, что его боссы попросту надули его с деньгами. Стипе возмущен тем фактом, что за свой последний бой он получил меньше своего соперника. В сентябре на UFC 203 Миочич в 1-м раунде нокаутировал Алистара Оверима, за что получил $600,000. Поверженному претенденту досталось $800,000.

"Это ужасно. Так не должно быть. Должны произойти какие-то изменения в этом плане. Это не совсем справедливо. Я просто чувствую себя слегка обгаженным. Я стараюсь делать правильные вещи и сотрудничать с ними, но они просто заплатили мне не очень много денег. Я сам в этом виноват, но они также знали, что делают. Они приняли мою доброту за слабость".

"Они сказали мне, что это лучшая сделка, которую они мне могут предложить, и я сказал "о, отлично, здорово". А потом оказалось, что это не так. Бла, бла, бла, бла. Они просто придумали оправдание тому контракту, который я подписал. Вы зарабатываете на мне деньги в моем родном городе и вы даете больше денег претенденту, который никогда не выигрывал титул UFC? Безусловно, такое положение вещей должно измениться. Но тот факт, что в крайнем поединке мой соперник заработал больше меня, я расцениваю как своего рода плевок в лицо", – высказался чемпион на "Часе ММА".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: