Мма:

  Коди Гарбрандт нацелился на бои с Макгрегором и Альдо

Коди Гарбрандт

Едва успев стать чемпионом UFC в легчайшем весе, Коди Гарбрандт уже нацеливается на супербои. Так он подумывает над тем, чтобы сразиться с чемпионом в полулёгком весе Жозе Альдо и даже чемпионом-легковесом Конором Макгрегором. Причём кого-то из этих двоих молодой чемпион хочет видеть своим следующим соперником.

"Мне нужно сесть вместе с Даной Уайтом и Шоном Шелби и выбрать для меня самый большой денежный бой. Я знаю, что мог бы подраться с Жозе Альдо. Он побеждал моих товарищей по команде, он легенда и я бы хотел проверить его подбородок. Самым большим поединком для меня стал бы бой с Конором. Я бы легко мог подняться в весе. Мой братан Нейт Диас задушил его, я не могу поверить в то, что он №2 в рейтинге pound-for-pound после того, как был задушен. Конор знает, что я бы подрался с ним в промежуточном весе до 150 фунтов (68 кг). С Альдо я готов драться в полулёгком весе", – сказал Коди на "Часе ММА".

Звёздный час Гарбрандта наступил в прошедшую субботу на UFC 207, где он свергнул с трона Доминика Круса, одолев его единогласным решением судей.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: