Мма:

  Джуниор дос Сантос надеется получить реванш с Миочичем, пройдя Струве

Джуниор дос Сантос

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Джуниор дос Сантос считает, что было бы логично, если б победителю его реванша против Стефана Струве достался тайтл-шот. Второй раз в октагоне Дос Сантос и Струве сойдутся 19 февраля в Галифаксе (Канада) в мейн ивенте UFC Fight Night 105. Напомним, что титулом UFC в хэвивейте владеет Стипе Миочич.

"Это отличный бой для меня и для UFC имеет смысл устроить такой бой. Мы единственные бойцы, которые выигрывали у действующего чемпиона мира. Струве нокаутировал его, а я выиграл решением, так что этот бой имеет смысл".

"Я снова буду №1 в тяжёлом дивизионе. Я знаю, какие ошибки я допускал в прошлом, полагаю, что с моими навыками я снова могу сделать это. Я быстрее, чем кто-либо в тяжёлом дивизионе UFC. С USADA или без, плевать, я всё тот же боец", – заявил "Цыган" MMA Fighting.

Соперник Миочича для второй защиты пока не определён. Хотя изначально планировалось, что весной он встретится с победителем реванша Кейн Веласкес vsФабрисио Вердум. Этот бой должен был состояться 30 декабря на UFC 207, но за несколько дней до поединка Веласкеса сняла с боя Атлетическая комиссия штата Невада после дополнительного медобследования, которое пришлось провести после интервью Кейна о проблемах со спиной и сильных болях.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: