Мма:

  Вердум не захотел проводить реванш с Дос Сантосом – Уайт

Дана Уайт Фабрисио Вердум

Президент UFC Дана Уайт во время пресс-конференции в среду, как мы уже сообщали, заявил, что Фабрисио Вердум отказался от поединка против Алистара Оверима на шоу UFC 208 11 февраля. Однако перед этим оказывается бразильцу было сделано предложение провести реванш со своим соотечественником Джуниором дос Сантосом 30 декабря на UFC 207 и Вердум также отказался. По словам Уайта в обоих случаях Вердум не прямо отказывался от боя, а просто заламывал слишком высокую цену за выступление.

Напомним, что на UFC 207 у Фабрисио был запланирован реванш с Кейном Веласкесом, но того не допустила к бою Атлетическая комиссия штата Невада после новостей о его проблемах со спиной и жутких болях.

Вердум отреагировал на слова своего босса постом в Инстаграме, где он сообщил, что списываясь с Уайтом 24 декабря, он ничего не знал о том, что кто-то хочет с ним драться.

"Думаю, что между нами возникло недопонимание. Я не знал, что были люди, которые были готовы драться со мной, и я не отказывался от боёв с ними. Ещё раз – я не знал об этом. Пожалуйста, если у вас будет время поговорить со мной, дайте мне знать, потому что я готов драться с кем угодно".

"Вы готовы заплатить мне $500,000 плюс процент от PPV? Я буду драться с кем угодно, потому что я хочу доказать вам, что являюсь частью семьи UFC. Пожалуйста, сообщите мне, что вы думаете по поводу этого", – написал Вердум.

По материалам MMA Fighting.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: