Мма:

  Фабрисио Вердум не теряет надежды подраться на UFC 207

Фабрисио Вердум

Несмотря на то, что в UFC не собираются искать замену выбывшему из-за проблем со здоровьем Кейну Веласкесу, Фабрисио Вердум всё ещё надеется выступить через неделю на шоу UFC 207. Напомним, что ко-мейн ивенте UFC 207 Вердум vsВеласкес II был снят с карда Атлетической комиссией штата Невада в связи с проблемами Кейна со спиной.

"Мы ждём. Я нахожусь в режиме ожидания. Если UFC позвонит мне, я буду драться. Я готов к бою. Если мне скажут, что у них есть соперник, я буду драться. Я буду драться с кем угодно так же, как и всегда. Я всегда дрался с лучшими. Это видно из моего рекорда. Если бы я кого-нибудь боялся, то меня бы не было в этом виде спорта", – заявил Вердум MMA Fighting.

Ещё один экс-чемпион UFCДжуниор дос Сантос писал в твиттере, что он был готов заменить Веласкеса, но Вердума такой вариант не устроил. Фабрисио утверждает, что это наглая ложь.

"То, что сказал "Цыган" немного странно. "Цыган" гоняется за мной в течение долгого времени. Как правило, твоей целью является пояс, а не какой-то конкретный боец. Мне кажется, что это странно. Мне не предлагали такой бой. Он говорит, что я отказался. Я бы подрался с ним просто из-за того, чтобы поставить точку в этой истории, где он преследует меня".

"Некоторые люди считают, что он завидует мне, потому что я стал чемпионом, избив его "папочку" Кейна Веласкеса, но я думаю, что тут дело в другом. Я думаю, что он просто ещё не совершил каминг-аут. Ничего не имею против гомосексуалистов, но "Цыгану" пора сделать каминг-аут. Он делает всё это потому, что никак не может забыть меня. Я уже сказал ему, что женат. Я не против геев, но каждый должен заниматься своим делом".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: