РЛКК провела соревнования в честь А.Бругельманса

Турнир памяти Алана Бругельманса

В одном из крупнейших спортивных комплексов Казани - АК "БАРС" - завершились Всероссийские соревнования по кекусин каратэ. Организатором мероприятия выступила Российская Лига каратэ кекусин кайкан. В этом году турнир был посвящен памяти основателя и президента Европейской организации кекусин каратэ Алану Бругельмансу (8 дан, Бельгия).

Борьба за Кубок России проходила среди лучших спортсменов региональных представительств из Республики Татарстан, Марий-Эл, Мордовии, Удмуртии, Крыма, Московской, Костромской, Нижегородской, Ивановской, Новосибирской областей и Краснодарского края.

Соревнования имени Алана Брудельманса

Поединки проходили 18 декабря сразу на нескольких площадках в различных возрастных (от детей до ветеранов) категориях ката и кумитэ, общекомандного зачета не было. Однако, стоит назвать регионы, чьи спортсмены наиболее часто поднимались на пьедестал почета - это хозяева турнира спортсмены клубов Республики Татарстан (22 награды) и представители Республики Марий-Эл (15 наград). Напомним, что соревнования проводились по олимпийской системе с выбыванием после проигрыша. Оценивали выступления бойцов коллегия компетентных судей, десятки зрителей и болельщиков и почетные гости соревнований, в числе которых лучшие представители единоборств Татарстана. 

Фотографии предоставлены сообществом Кекушин каратэ в ВК. Отдельная благодарность за сотрудничество Борису Белову!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: