Мма:

  Алистар Оверим и Марк Хант проведут реванш 4 марта на UFC 209

Марк Хант

Известный инсайдер журналист ESPN Бретт Окамото сообщил, что 4 марта в Лас-Вегасе (США) на шоу UFC 209 состоится интереснейший реванш в тяжёлом весе: Алистар Оверим (41-15) сразится с Марком Хантом (12-10-1). Пока бой официально не подтверждён, но бойцы уже дали устное согласие на бой.

Оверим и Хант дрались в Японии в июле 2008 года на турнире Dream 5. Алистар за 71 секунду сумел засабмитить соперника, проведя американу.

36-летний Оверим вернётся после сентябрьского поражения чемпиону Стипе Миочичу на UFC 203. Миочич в конце первого раунда нокаутировал претендента из Голландии.

42-летний Хант в последнее время имел серьёзные проблемы с UFC. В июле на UFC 200 Марк проиграл вернувшемуся после длительной паузы экс-чемпиону в хэвивейте UFC Броку Леснару единогласным решением. Позже стало известно, что на бой Леснар вышел под действием запрещённых препаратов, что разозлило Ханта. Он обвинил промоушен в том, что они сделали ради Леснара исключение, разрешив ему тестироваться USADA всего лишь за месяц до поединка, вместо положенных четырёх. "Супер самоанец" грозился, что больше никогда не будет выступать.

На прошлой неделе Леснар был дисквалифицирован на один год, а их с Хантом бой признан несостоявшимся. По-видимому, Марк остался доволен наказанием своего соперника, поэтому решил снова драться в октагоне.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: