Мма:

  Конор Макгрегор может вернуться в октагон весной или летом

Конор Макгрегор

Не так давно президент UFC Дана Уайт заявлял, что чемпион в лёгком весе Конор Макгрегор после выступления на UFC 205 берёт 10-месячную паузу, чтобы уделить внимание своей беременной подруге. Однако сам Конор не знает, почему его босс так сказал.

"Что касается паузы, то я ничего не знаю. Я знаю, что по этому поводу Дана сказал, что типа "10 месяцев – он выбывает на 10 месяцев". С чего он взял, что 10 месяцев?", – сказал Макгрегор ирландскому телеканалу RTÉ Sport.

После победы над Эдди Альваресом Макгрегор стал чемпионом UFC и в полулёгком, и в лёгком дивизионах одновременно. Позже UFC объявили, что Конор остаётся чемпионом лишь в лёгком дивизионе, а титул в полулёгком весе переходит Жозе Альдо. Также есть временный чемпион Макс Холлоуэй. Конор же по-прежнему считает себя действующим обладателем титулов в двух категориях.

"Я всё ещё чемпион в двух дивизионах. Называйте вещи своими именами. Они могут говорить всё, что им вздумается и могут плодить дутых чемпионов, раздавая пояса тем, кого я уничтожил. Я имею в виду, что они сделали чемпионом парня, которого я нокаутировал за 13 секунд. Нынешний временный чемпион также был уничтожен мной. Официально, мне плевать, что кто-то там что-то говорит. Я чемпион мира в двух весах и точка", – добавил ирландец.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: