Анонс Чемпионата и Первенства ЦФО Ассоциации Косики каратэ России

02 ноября 2016

0

АККР Косики каратэ

05 ноября в подмосковном городе Пушкино пройдет очередной Чемпионат и Первенство Центрального ФО Ассоциации Косики каратэ России (АККР). Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации.

ЦФО Ассоциация Косики Каратэ России

Традиционно на данный турнир съезжаются сильнейшие спортсмены центра России для отбора в финальную часть Чемпионата и Первенства АККР, которые, в свою очередь, пройдут в этом году 26-27 ноября в Сокольниках, в Олимпийском центре им. Братьев Знаменских. 

Итак, 5 ноября, за 3 недели до основного старта полугодия, более 300 спортсменов поборются за медали и за место в сборных командах своих регионов, проверят свою готовность к грядущей "России". 

Как отмечает источник, основные старты сезона 2016-2017 крайне важны для Ассоциации Косики, так как в ноябре 2017-го года пройдут Чемпионат и Первенство мира, которые впервые за всю историю Косики каратэ будут организованы в Москве.

Обратный отсчет и подводящие турниры начались! 

АККР турнир соревнования

Ассоциация Косики каратэ России приглашает всех любителей боевых искусств и каратэ на свои спортивные соревнования. Жаркие баталии развернутся на 4 площадках комфортабельного Дворца Спорта "Пушкино" по адресу: Московская область, Пушкино, ул.Набережная, д.8. Время проведения - с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: