А.Г.Огнивцев: Член Высшего совета РСБИ М.В.Крысин Косики каратэ и Непобедимая держава в Тольятти.

В 2015 году в Тольятти (Самарская область) работала Всероссийская спартакиада боевых искусств Непобедимая держава, Почетным гостем которой по приглашению организаторов был президент Всемирного союза Косики каратэ и Федерации Косики каратэ России Ханси М.В.Крысин.

Яркое выступление мастеров Федерации Косики каратэ Самарской области во главе с членом Высшего совета Российского союза боевых искусств Ханси М.В.Крысиным на Непобедимой державе 2015 еще долго будет держать специалистов в напряжении. Причины понятны. Столь высокого уровня демонстрации спортивных технологий в России редко, когда удается увидеть. И таких мастеров не всегда можно найти во времени и в пространстве.

В рабочий цикл Ханси М.В.Крысина на Непобедимой державе 2015 в Тольятти, кроме выступлений на центральном татами,  входили - Круглый стол в Самарском государственном университете и рабочие встречи с Ильей Йоргой (Сербия), Александром Танюшкиным (Россия, Москва), Александром Геруновым (Тольятти), президентом Федерации всестилевого каратэ России Рамилем Габасовым и другими. 

В 2016 году Непобедимая держава в Тольятти отмечает юбилей - 10 лет со дня создания. И все эти 10 лет Косики каратэ ярко участвует в этой спартакиаде в лице Федерации Косики каратэ Самарской области (президент В.Л.Никонов). 

Для справки: Федерация Косики каратэ России официально зарегистрирована министерством юстиции Российской Федерации.

Всемирный союз Косики каратэ (WKKU) официально зарегистрирован в Берлине (Германия, Евросоюз).

Обе организации являются юридическими лицами и работают в соответствии с законодательством стран по месту регистрации.  

Источники МЦРСИ Тольятти Высшее мастерство   МЦРСИ Косики Тольятти

Новости НСНБР 2015  Видео Видео

Сайт ФККР Сайт WKKU

Информация об избрании М.В.Крысина членом Высшего совета РСБИ 

10 лет Непобедимой державе. Рассказывает В.Л.Никонов

Материал подготовил председатель НСНБР А.Г.Огнивцев (вице-президент Федерации Косики каратэ России) специально для портала Каратэ.ру

Файлы: 03112015-19 03112015-19



Мир каратэ

Мы в соцсетях: