Открытое Первенство Московской областной Федерации каратэ 2016 года, г. Павловский Посад, 15 октября 2016 г.

15 октября 2016 года в г. Павловский Посад состоялось Открытое Первенство Московской областной федерации каратэ 2016 года. Соревнования проводились под эгидой Московской областной федерации каратэ (Президент А.Н. Алексеев), согласно Календарному плану физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2016 год. В соревнованиях принимали участие спортсмены из спортивных клубов и школ муниципальных образований Московской области и Москвы, официально приглашенные Оргкомитетом соревнований. Это официальные соревнования 2016 года являются отборочными для формирования сборной команды Подмосковья для участия в Первенстве России по каратэ, которое состоится в декабре 2016 года в г. Пенза.

Участвовала в Первенстве и команда спортсменов ДЮСШ «Горки-10» под руководством директора школы, тренера-преподавателя по каратэ Лизункова Игоря Александровича (Высшая категория, 8 ДАН).

Ребята, технично и уверенно отработав в сложных и напряженных поединках, привезли в «копилку» школы три золотые медали, каждый в своей возрастной и весовой категории: Титов Сергей (тренер Осипов Д.О.), Жук Валентин и  Тарнакин Владимир (тренер Лизунков И.А.), три серебряные: у Серебрякова Василия (тренер Лизунков И.А.), Даниленко Марии и Атакиши Султана (тренер Осипов Д.О.) и три бронзовые: Миронов Олег (тренер Лизунков И.А.),  Лебедева Елизавета и Богомолов Максим (тренер Осипов Д.О.)! Блестящие выступления у ребят  и закономерный итог профессиональной работы тренеров! Также в соревнованиях выступил и тренер ДЮСШ Осипов Денис (Высшая категория, 4 ДАН), который в категории ката выиграл бронзовую медаль Первенства!

Впереди у спортсменов напряженные тренировки на учебно-тренировочных сборах, проходящих в г. Одинцово, под руководством Т. Хокамы (10 ДАН, о. Окинава, Япония) и подготовка к предстоящим Всероссийским соревнованиям «Кубок М.И. Кутузова», который состоится в г. Одинцово 22 октября 2016 года! Пожелаем им удачи и новых побед!

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: