Андрей Кузнецов: "Чемпионат ЦФО 2016 года будет ярким, интересным и насыщенным!"

07 октября 2016

0

Косики каратэ

Президент Федерации Косики каратэ Московской области – Сихан Андрей Юрьевич Кузнецов – проанонсировал Чемпионат Центрального Федерального округа по Косики каратэ (версия Федерации Косики каратэ России).

Андрей Кузнецов Косики каратэПрезидент Федерации Косики каратэ Московской области, президент федерации каратэ Серпухова Сихан Андрей Юрьевич Кузнецов

Андрей Кузнецов: Главному событию внутрироссийского спортивного календаря Федерации Косики каратэ России – Чемпионату Федерации, который пройдет в этом году 18-20 ноября в Липецке, – предшествует большая работа, проводимая региональными Федерациями Косики каратэ. Фактически на протяжении всего календарного года в рамках подготовки к этим соревнованиям проводится большое количество спортивных мероприятий разного уровня, центральными из которых, безусловно, являются чемпионаты федеральных округов. Именно по   результатам этих  чемпионатов и определяются сборные команды, которым предстоит выступать на Чемпионате России.

16 октября 2016 года в городе Серпухове в очередной раз пройдет чемпионат Центрального федерального округа (ЦФО) по Косики каратэ. Чемпионат проводит Федерация Косики каратэ Московской области при поддержке  Администрации и Управления по физической культуре и спорту и Федерации каратэ Серпухова.

Традиционно для участия в этих соревнованиях приглашаются не только  организации Косики каратэ, географически входящие в ЦФО, но и много спортивных клубов, развивающих различные стили и направления каратэ, а также и другие единоборства: сетокан, годзюрю, кудо, киокусинкай, тайский бокс, ушу-саньда, рукопашный бой, тхэквондо. Судя по заявкам, поступившим в оргкомитет предстоящего чемпионата, чемпионат ЦФО 2016 года будет ярким, интересным и насыщенным!   

Следите за новостями из мира каратэ вместе с нашим порталом!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: