Виктор Никонов: "Соревнования по Косики каратэ - это всегда ярко, динамично и зрелищно!"

05 октября 2016

0

Косики каратэ Тольятти

16 октября 2016 года пройдет Открытый Кубок Тольятти по Косики каратэ. Нам удалось пообщаться с членом Президиума Федерации Косики каратэ России, президентом Федерации Косики каратэ Самарской области Сиханом Виктором Никоновым.

Виктор Львович Никонов косики каратэ
Виктор Львович Никонов 

Виктор Никонов: В рамках подготовки к 28-му Чемпионату Федерации Косики каратэ России, который пройдет с 18 по 20 ноября в Липецке, а также к Чемпионату Самарской области, Федерация Косики каратэ Самарской области и Федерация Косики каратэ Тольятти проводят 15 октября 2016 года Открытый Кубок Тольятти по Косики каратэ. Это спортивное мероприятие пройдет на одной из лучших зрелищно-спортивных площадок Тольятти – в спортивном комплексе "Акробат". Традиционно эти соревнования, которые являются прекрасной возможностью проверить готовность спортсменов к Чемпионату Самарской области, собирают большое количество молодых спортсменов из различных тольяттинских клубов, а также бойцов из других городов Самарской области, представляющих различные направления каратэ.

Соревнования по Косики каратэ - это всегда ярко, динамично и зрелищно! Наши турниры понятны и увлекательны для зрителей, и, конечно, проходят с аншлагом.

Анонсируемые соревнования пройдут по адресу: Тольятти, ул. Баныкина 22а, СК "Акробат". Начало соревнований - в 10.00, торжественное открытие - в 12.00. Вход свободный.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: