Mma:

  Анастасия Янькова: "Спасибо тем фанатам, которые освистывали меня!"

18 сентября 2016

0

Анастасия Янькова

Анастасия Янькова последний бойЯнькова одержала победу раздельным решением судей

Анастасия Янькова в своем Instagram прокомментировала победу в поединке с Ветой Артегой на Bellator 161.

Анастасия Янькова: Как только эмоции улеглись, я пересмотрела бой. Должна сказать, что несомненно проиграл первый раунд - это факт. Но второй и третий раунды я выиграла. Эти раунды были близки, но я взяла их. Это моя точка зрения.

Также обращаю ваше внимание, что Атлетическая комиссия в Техасе в бою с участием местного бойца ​​из Техаса отадала победу девушке из России. И это довольно веский аргумент. Разумеется, здесь ни промоутеры, ни кто-либо иной не имеют никакого права голоса в судействе или озвучивания результатов судейства.

Бой был близким и нелегким, но я добилась победы. Я ошибалась, но это только мой 4-й бой. Дайте мне немного времени, чтобы поработать над ошибками, и я вернусь сильнее и лучше. Я не говорю, что лучшая и всегда права, но я чувствую и верю, что смогу.

Также хотелось бы поблагодарить тех, кто меня понимает и поддерживает. Большое вам спасибо за поддержку и искренние комментарии после этого боя! И спасибо тем фанатам, которые освистывали меня после того, как моя рука была поднята. Вы делаете меня сильнее!

Анастасия ЯньковаВот так Настя выглядит после боя

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: