Все о каратэ 
и единоборствах


Третий этап Кубка России по каратэ WKF. ИТОГИ

21 августа 2016

0

Кубок России Орел ФКР

Финал кубка России по каратэ WKF

Сегодня, 21 августа 2016, в Орле прошел заключительный этап Кубка России по каратэ WKF. Список участников третьего этапа Кубка можно изучить по ссылке.

Напомним, по итогам каждого из этапов спортсменам начислялись рейтинговые баллы. 2 лучших представителя от каждой категории получат возможность проявить себя на УТС и международных турнирах, чтобы побороться за место в сборной команде России.

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ КАТА

1 место Румянцева Анастасия (Московская область)

2 место Котлярова Полина (Московская область)

3 место Апанасенко Кристина (Московская область) 

КОМАНДНОЕ ЖЕНСКОЕ КАТА

1 место Московская обл. 1 (Троицкая Ирина, Горшунова Екатерина, Большакова Кристина)

2 место Московская обл. 2 (Кузнецова Екатерина, Зотова Мария, Тулякова Дарья) 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ  КУМИТЭ ДО 50 КГ

1 место Степанова Елена (Москва)

2 место Асадуллина Далия (Республика Башкортостан)

3 место Рыбакова Ксения (Калининградская область) 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ КУМИТЭ ДО 55 КГ

1 место Лазарева Елизавета (Челябинская область)

2 место Кадзова Ника (РСО-Алания)

3 место Федосова Юлия (Краснодарский край) 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ КУМИТЭ ДО 61 КГ

1 место Малофеева Ольга (Томская область)

2 место Гатауллина Наиля (Москва)

3 место Кочиева Алана (РСО-Алания) 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖСКОЕ КАТА

1 место Ксенофонтов Максим (Московская область)

2 место Сковородников Эмиль (Московская область)

3 место Рзаев Мехман (Московская область) 

КОМАНДНОЕ МУЖСКОЕ КАТА

 1 место Московская обл. 3 (Ольшанников Максим, Сковородников Эмиль, Рзаев Мехман)

2 место Московская обл. 1 (Белоусов Денис, Зотов Михаил, Ким Валентин)

3 место Московская обл. 2 (Беляев Денис, Макаров Сергей, Лебедев Данила) 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖСКОЕ КУМИТЭ ДО 60 КГ

1 место Плахутин Евгений (Челябинская область)

2 место Асатрян Армен (Москва)

3 место Мугутдинов Арслан (Республика Дагестан) 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖСКОЕ КУМИТЭ ДО 67 КГ

1 место Муртазалиев Магомедрасул (Республика Дагестан)

2 место Корягин Егор (Орловская область)

3 место Тебуев Мырза-Бек (Кабардино-Балкария) 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖСКОЕ КУМИТЭ ДО 75 КГ

1 место Василов Виталий (Свердловская область)

2 место Щербань Александр (Новосибирская область)

3 место Тебуев Тау-Бек (Кабардино-Балкария) 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖСКОЕ КУМИТЭ ДО 84 КГ

1 место Коликов Александр (Челябинская область)

2 место Меграбян Арсен (Орловская область)

3 место Денисенко Денис (Краснодарский край) 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МУЖСКОЕ КУМИТЭ СВЫШЕ 84 КГ

1 место Алилов Осман (Республика Дагестан)

2 место Антохий Василий (Москва)

 

Читайте также:

 

Александр Зенюк

Мир каратэ

Последние фото

Мы в соцсетях: