Mma:

  UFC on FOX 20: Холли Холм - Валентина Шевченко. Результат и ВИДЕО боя

В ночь на 24 июля прошло шоу UFC on FOX 20. В главном бою вечера сошлись бывшая Чемпионка Холли Холм и девушка, которая была близка к победе над действующей Чемпионкой - Валентина Шевченко. В данном материале предлагаем вашему вниманию результат и видео главного боя UFC on FOX 20!

Валентина Шевченко - Холли Холм

Ход поединка

Есть предчувствие, что это будет шикарный бой. Оправдается ли? Надеюсь!

В середине первой пятиминутки Валя побывала в нокдауне! Признаться, проскочила мысль: это конец! Ан-нет, встает Шевченко - бой продолжается.

Зал скандирует "Холли! Холли!". А мы, понятное дело, болеем за красивый и честный бой!

Осторожничают спортсменки, пытаются подловить друг друга на ошибке.

За минуту до конца первого раунда ушли девушки в клинч, где Холм удерживала соперницу и пыталась наносить удары коленями.

Заметно, что Холм просто мощнее физически. Шевченко приходится зарабатывать баллы на тайминге, подлавливая соперницу на контратаках.

Кажется, очень ровный и равный бой показали в первых трех раундах спортсменки. Помним активность Холм и нокдаун в первом раунде, помним бэкфисты и тейкдауны Шевченко... И вот они - т.н. "Чемпионские" раунды!

В четвертом раунде план Валентины начал давать плоды. Контратаки все чаще проходили, движения Холм уже не такие мощные и резкие... А Шевченко будто только что вышла в октагон!

Все-таки классный получился бой! Ждем объявления судейских решений!

Единогласным судейским решением победу одержала ВАЛЕНТИНА ШЕВЧЕНКО!

ВИДЕО БОЯ:

Валя Шевченко - Холли Холм

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: